Titlebar

Bibliographische Daten exportieren
Literatur vom gleichen Autor
plus im Publikationsserver
plus bei Google Scholar

Lesezeichen anlegen
 

On the image of a generalized d-plane transform on R^n

Titelangaben

Verfügbarkeit überprüfen

Symeonidis, Eleutherius:
On the image of a generalized d-plane transform on R^n.
In: Journal of Lie Theory. 9 (1999) 1. - S. 39-68.
ISSN 0949-5932

Volltext

Link zum Volltext (externe URL): http://www.emis.de/journals/JLT/vol.9_no.1/2.html

Weitere Angaben

Publikationsform:Artikel
Institutionen der Universität:Mathematisch-Geographische Fakultät > Mathematik > Professur für Mathematik - Analysis (bis 2011)
Peer-Review-Journal:Ja
Titel an der KU entstanden:Ja
Eingestellt am:24. Jun 2013 08:25
Letzte Änderung:11. Mär 2020 13:42
URL zu dieser Anzeige:http://edoc.ku-eichstaett.de/13339/